ASSOCIAZIONE PRODUTTORI LATTE DELLA PIANURA PADANA

Organigramma

Responsabile Organizzativa
Sara Abelini – e-mail sara.abelini@aplpianurapadana.it – 0363-301680 Interno 021

Responsabile Assistenza Tecnica
Cinzia Leva – e-mail cinzia.leva@aplpianurapadana.it – 0363-301680 interno 024

Responsabili Amministrative
Monica Premoli – e-mail monica.premoli@aplpianurapadana.it – 0363-301680 Interno 031
Lisa Bettinelli – e-mail lisa.bettinelli@aplpianurapadana.it0363-301680 Interno 022

Staff Treviglio
Alberto Rozzoni –  Referente logistica –
e-mail info@aplpianurapadana.it – 0363-301680 Interno 026
Costantina Caffi – Referente gestione amministrativa latte
e-mail costantina.caffi@aplpianurapadana.it 0363-301680 Interno 036
Elisabetta Avogadri – Referente gestione amministrativa generale e analisi latte
elisabetta.avogadri@aplpianurapadana.it – 0363-301680 Interno 020
Marta Tadini – Referente area commerciale
e-mail marta.tadini@aplpianurapadana.it – 0363-301680 Interno 023